Monday 25. May 2020
Pfarre Ried im Traunkreis
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 27.05.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 29.05.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 03.06.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 05.06.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 10.06.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 12.06.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 17.06.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 19.06.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 24.06.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 26.06.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 01.07.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 03.07.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 08.07.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 10.07.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 15.07.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 17.07.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Wednesday, 22.07.2020
09:00 Uhr Eucharistische Anbetung
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Friday, 24.07.2020
19:30 Uhr Freitag-Abendmesse
Pfarrkirche Ried im Traunkreis
Pfarre Ried im Traunkreis
4551 Ried im Traunkreis
Hauptstraße 26
Telefon: 07588/6100
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: