Wednesday 22. May 2019
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 22.05.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Altmünster
Thursday, 23.05.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Friday, 24.05.2019
10:00 Uhr Gottesdienst
Kapelle im Altenwohnheim Altmünster
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Saturday, 25.05.2019
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Sunday, 26.05.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
08:45 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Reindlmühl
10:00 Uhr Familiengottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Tuesday, 28.05.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Wednesday, 29.05.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Altmünster
Thursday, 30.05.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Friday, 31.05.2019
10:00 Uhr Gottesdienst
Kapelle im Altenwohnheim Altmünster
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Saturday, 01.06.2019
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Sunday, 02.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
08:45 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Reindlmühl
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Tuesday, 04.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Wednesday, 05.06.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Altmünster
Thursday, 06.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Friday, 07.06.2019
10:00 Uhr Gottesdienst
Kapelle im Altenwohnheim Altmünster
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Saturday, 08.06.2019
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Sunday, 09.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
08:45 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Reindlmühl
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Tuesday, 11.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Wednesday, 12.06.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Altmünster
Thursday, 13.06.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Altmünster
Friday, 14.06.2019
10:00 Uhr Gottesdienst
Kapelle im Altenwohnheim Altmünster
Pfarre Altmünster
4813 Altmünster
Münsterstraße 1
Telefon: 07612/87130
Telefax: 07612/87397
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: