Saturday 6. March 2021
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 06.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
19:00 Uhr Vorabendmesse
Stadtpfarrkirche Wels
Sunday, 07.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
10:30 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Monday, 08.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 09.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 10.03.2021
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
vor der Hl. Messe wird um 18:00 der Rosenkranz gebetet
Thursday, 11.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 12.03.2021
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Saturday, 13.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
19:00 Uhr Vorabendmesse
Stadtpfarrkirche Wels
Sunday, 14.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
mit Bischof Manfred Scheuer
10:30 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
mit Bischof Manfred Scheuer
Monday, 15.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 16.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 17.03.2021
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
vor der Hl. Messe wird um 18:00 der Rosenkranz gebetet
Thursday, 18.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 19.03.2021
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Saturday, 20.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
19:00 Uhr Vorabendmesse
Stadtpfarrkirche Wels
Sunday, 21.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
10:30 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Monday, 22.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 23.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 24.03.2021
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
vor der Hl. Messe wird um 18:00 der Rosenkranz gebetet
Thursday, 25.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 26.03.2021
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Pfarre Wels-Stadtpfarre
4600 Wels
Stadtplatz 31
Telefon: 07242/47482
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: