Monday 21. October 2019
neue Suche
Gottesdienste
Monday, 21.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 22.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 23.10.2019
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
Thursday, 24.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 25.10.2019
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Saturday, 26.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
18:00 Uhr Beicht- und Aussprachemöglichkeit
Stadtpfarrkirche Wels
jeden Samstag von 18:00 bis 18:45
19:00 Uhr Vorabendmesse
Stadtpfarrkirche Wels
Sunday, 27.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
10:30 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Monday, 28.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 29.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 30.10.2019
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
Thursday, 31.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 01.11.2019
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Saturday, 02.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
18:00 Uhr Beicht- und Aussprachemöglichkeit
Stadtpfarrkirche Wels
jeden Samstag von 18:00 bis 18:45
19:00 Uhr Vorabendmesse
Stadtpfarrkirche Wels
Sunday, 03.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
10:30 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Monday, 04.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Tuesday, 05.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Wednesday, 06.11.2019
18:30 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
Thursday, 07.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Friday, 08.11.2019
08:30 Uhr Anbetung
Stadtpfarrkirche Wels
09:00 Uhr Heilige Messe
Stadtpfarrkirche Wels
Saturday, 09.11.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Marienkirche Wels
18:00 Uhr Beicht- und Aussprachemöglichkeit
Stadtpfarrkirche Wels
jeden Samstag von 18:00 bis 18:45
Pfarre Wels-Stadtpfarre
4600 Wels
Stadtplatz 31
Telefon: 07242/47482
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
http://kmb.dioezese-linz.at/
Darstellung: