Saturday 26. September 2020
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 27.09.2020
09:15 Uhr Kinder-Familienwortgottesfeier
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 04.10.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 11.10.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 18.10.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 25.10.2020
09:15 Uhr Kinder-/Familienmesse (Erstkommunion)
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 01.11.2020
09:15 Uhr Gottesdienst (Allerheiligen)
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 08.11.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 15.11.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 22.11.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 29.11.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 06.12.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 13.12.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 20.12.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Sunday, 27.12.2020
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Aschach an der Donau
Pfarre Aschach an der Donau
4082 Aschach an der Donau
Pfarrgasse 1
Telefon: 07273/6357
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: