Tuesday 2. March 2021
Pfarre Ostermiething
neue Suche
Gottesdienste
Friday, 05.03.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 06.03.2021
19:00 Uhr Bußfeier (Sammlung zum Familienfasttag)
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 07.03.2021
09:00 Uhr 3. Fastensonntag (mit Kinderelement), Sammlung zum Familienfasttag
Pfarrkirche Ostermiething
Friday, 12.03.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 13.03.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 14.03.2021
09:00 Uhr Sonntag - Heilige Messe oder Wortgottesfeier
Pfarrkirche Ostermiething
In regelmäßigen Abständen finden bei uns Wort-Gottes-Feiern statt.
Tuesday, 16.03.2021
11:00 Uhr Dienstag - Heilige Messe
Seniorenheim Ostermiething
Thursday, 18.03.2021
19:00 Uhr Donnerstag - Heilige Messe
Kapelle in Ernsting
Friday, 19.03.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 20.03.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 21.03.2021
09:00 Uhr Sonntag - Heilige Messe oder Wortgottesfeier
Pfarrkirche Ostermiething
In regelmäßigen Abständen finden bei uns Wort-Gottes-Feiern statt.
Tuesday, 23.03.2021
11:00 Uhr Dienstag - Heilige Messe
Seniorenheim Ostermiething
Thursday, 25.03.2021
19:00 Uhr Donnerstag - Heilige Messe
Kapelle in Ernsting
Friday, 26.03.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 27.03.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 28.03.2021
09:00 Uhr Sonntag - Heilige Messe oder Wortgottesfeier
Pfarrkirche Ostermiething
In regelmäßigen Abständen finden bei uns Wort-Gottes-Feiern statt.
Tuesday, 30.03.2021
11:00 Uhr Dienstag - Heilige Messe
Seniorenheim Ostermiething
Thursday, 01.04.2021
19:00 Uhr Donnerstag - Heilige Messe
Kapelle in Ernsting
Friday, 02.04.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 03.04.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 04.04.2021
09:00 Uhr Sonntag - Heilige Messe oder Wortgottesfeier
Pfarrkirche Ostermiething
In regelmäßigen Abständen finden bei uns Wort-Gottes-Feiern statt.
Tuesday, 06.04.2021
11:00 Uhr Dienstag - Heilige Messe
Seniorenheim Ostermiething
Thursday, 08.04.2021
19:00 Uhr Donnerstag - Heilige Messe
Kapelle in Ernsting
Friday, 09.04.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 10.04.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Sunday, 11.04.2021
09:00 Uhr Sonntag - Heilige Messe oder Wortgottesfeier
Pfarrkirche Ostermiething
In regelmäßigen Abständen finden bei uns Wort-Gottes-Feiern statt.
Tuesday, 13.04.2021
11:00 Uhr Dienstag - Heilige Messe
Seniorenheim Ostermiething
Thursday, 15.04.2021
19:00 Uhr Donnerstag - Heilige Messe
Kapelle in Ernsting
Friday, 16.04.2021
19:00 Uhr Freitag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Saturday, 17.04.2021
19:00 Uhr Samstag - Heilige Messe
Pfarrkirche Ostermiething
Pfarre Ostermiething
5121 Ostermiething
Pfarrweg 5
Telefon: 06278/6235
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: