Sunday 25. February 2024
Pfarre Kopfing
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 25.02.2024
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Kopfing
(75) Fam. Maria Dräxler f. + Tochter, Schwester u. Schwägerin Gerlinde z. St.And.; (669;670/23) Franziska Jodlbauer; Maria u. Merardo Carlo f. + Schwager u. Onkel Anton Plöckinger
09:15 Uhr Hl. Sgm. für die Pfarrgemeinde
Pfarrkirche Kopfing
Monday, 26.02.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Abendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(101) Fam. Theresa u. Berta Kainz f. + Tochter, Schwester u. Enkelin Claudia z. St.And.; (102) Fam. Hamedinger f. + Johann Hamedinger z. St.And.
Tuesday, 27.02.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Abendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(103) Fam. Scheuringer u. Himsl f. + Mutter, Schwiegermutter, Oma u. Uroma Maria Jobst z. St.And.
Wednesday, 28.02.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Abendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(104) Fam. Franziska Jobst f. + Enkel u. Neffen David z. Geb.tag
Thursday, 29.02.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Abendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(105) Fam. Grüneis u. Vorauer f. + Mutter u. Großmutter
z. 100. Geb.tag u. f. + Angehörige
Friday, 01.03.2024
15:00 Uhr Barmherzigkeits-Stunde
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Abendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(106) Johann u. Maria Grossl f. + Bernhard z. St.And., + Hannes u. + Christian; (107) Johann u. Maria Grossl f. beiders. + Eltern, Großeltern u. Verwandtschaft
Saturday, 02.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz und Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Kopfing
(757;756;755/23) Fam. Gerhard u. Maria Jobst; Fam. Kraft u. Lini Knechtelsdorfer; Fam. Stammler f. + Nachbarin Stephana Hamedinger
Sunday, 03.03.2024
07:30 Uhr Hl. Sgm. für die Pfarrgemeinde
Pfarrkirche Kopfing
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Kopfing
(108) Fam. Reitinger f. + Eltern, Schwiegereltern u.
Großeltern; (534/23) Pfarrgemeinderat und Pfarre Kopfing f. + Johann Steiner
Monday, 04.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Tuesday, 05.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Wednesday, 06.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Thursday, 07.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Friday, 08.03.2024
15:00 Uhr Barmherzigkeits-Stunde
Pfarrkirche Kopfing
Saturday, 09.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz und Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Kopfing
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Kopfing
Sunday, 10.03.2024
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Kopfing
09:15 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Kopfing
Monday, 11.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Tuesday, 12.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Wednesday, 13.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Thursday, 14.03.2024
18:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Kopfing
Friday, 15.03.2024
15:00 Uhr Barmherzigkeits-Stunde
Pfarrkirche Kopfing
Pfarre Kopfing
4794 Kopfing im Innkreis
Pfarrer Hufnagl-Straße 1
Telefon: 07763/2204
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Fachbereich Kommunikation
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: