Saturday 19. June 2021
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 19.06.2021
17:00 Uhr Firmung
Autobahnkirche Haid
Firmspender: Kan. KonsR Dr. Martin Füreder
Aus Platzgründen findet coronabedingt die Firmung der Pfarre Berg in der Autobahnkirche Haid statt.
Sunday, 20.06.2021
09:00 Uhr Heilige Messe (Patrozinium)
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 27.06.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 04.07.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 11.07.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 18.07.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 25.07.2021
09:30 Uhr Feldmesse
Freiwillige Feuerwehr Nettingsdorf
Sunday, 01.08.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 08.08.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 15.08.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 22.08.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 29.08.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 05.09.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 12.09.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 19.09.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Sunday, 26.09.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Berg an der Krems
Pfarre Berg an der Krems
4053 Haid
Mayr zu Berg-Straße 24
Telefon: 07229/88964
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: