Wednesday 12. May 2021
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 16.05.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 23.05.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 30.05.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 06.06.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 13.06.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 20.06.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 27.06.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 04.07.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 11.07.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 18.07.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 25.07.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 01.08.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 08.08.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 15.08.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 22.08.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 29.08.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 05.09.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Saturday, 11.09.2021
17:00 Uhr Pfarrfirmung
Pfarrkirche Bach
Firmspender: KonsR Dr. Martin Füreder
Sunday, 12.09.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 19.09.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Sunday, 26.09.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Bach
Namenstage
Hl. Nereus und Hl. Achilleus, Hl. Germanus I, Hl. Imelda, Hl. Modoald, Hl. Richtrudis von Marchiennes, Hl. Pankratius, Hl. Johanna von Portugal, Hl. Domitilla, Simeon Lourdel
Evangelium von heute
Joh - Joh 16,12-15 In jener Zeit sprach Jesus zu seinen Jüngern: Noch vieles habe ich euch zu sagen, aber ihr könnt es jetzt nicht tragen. Wenn aber jener kommt, der Geist der Wahrheit, wird er euch in die ganze...
Pfarre Bach
4690 Schwanenstadt
Bach 6
Telefon: 07673/75145
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: