Sunday 16. May 2021
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 16.05.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 21.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 23.05.2021
10:00 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Steyrermühl
Monday, 24.05.2021
10:00 Uhr keine Heilige Messe (Pfingsten)
Pfarrkirche Steyrermühl
Wednesday, 26.05.2021
19:00 Uhr Maiandacht
Pfarre Steyrermühl
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 28.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 30.05.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Thursday, 03.06.2021
10:00 Uhr keine Heilige Messe (Fronleichnam)
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 04.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 06.06.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 11.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 13.06.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 18.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 20.06.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 25.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 27.06.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 02.07.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 04.07.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 09.07.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 11.07.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 16.07.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 18.07.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 23.07.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 25.07.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 30.07.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 01.08.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 06.08.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 08.08.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 13.08.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 15.08.2021
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Derzeit finden keine
Termine statt.
Pfarre Steyrermühl
4662 Steyrermühl
Brunntalstraße 12
Telefon: 07613/23060
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: