Saturday 28. May 2022
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 29.05.2022
10:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 03.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 05.06.2022
10:00 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Steyrermühl
Monday, 06.06.2022
10:00 Uhr keine Heilige Messe (Pfingsten)
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 10.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 12.06.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 17.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 19.06.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 24.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 26.06.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 01.07.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 03.07.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 08.07.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 10.07.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 15.07.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 17.07.2022
10:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 22.07.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 24.07.2022
10:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 29.07.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 31.07.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 05.08.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 07.08.2022
10:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 12.08.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 14.08.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Monday, 15.08.2022
10:00 Uhr Gottesdienst entfällt (Maria Himmelfahrt)
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 19.08.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 21.08.2022
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 26.08.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Sunday, 28.08.2022
10:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Steyrermühl
Friday, 02.09.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Steyrermühl
Derzeit finden keine
Termine statt.
Pfarre Steyrermühl
4662 Steyrermühl
Brunntalstraße 12
Telefon: 07613/23060
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: