Tuesday 2. June 2020
Pfarre Pennewang
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 07.06.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Thursday, 11.06.2020
08:30 Uhr Heilige Messe (Fronleichnam)
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 14.06.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 21.06.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Friday, 26.06.2020
20:00 Uhr Petersfeuer
Pfarre Pennewang
Petersfeuer in Mitterfils
Sunday, 28.06.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 05.07.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 12.07.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 19.07.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 26.07.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 02.08.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 09.08.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 16.08.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 23.08.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
08:30 Uhr Bartholomäus
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 30.08.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 06.09.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
08:30 Uhr Bergmesse
Pfarrkirche Pennewang
Bergmesse am Sandling
Sunday, 13.09.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 20.09.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 27.09.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Pfarre Pennewang
4624 Pennewang
Pennewang 15
Telefon: 07245/26177
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: