Thursday 3. December 2020
Pfarre Pennewang
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 06.12.2020
08:30 Uhr Gottesdienst entfällt - Präventionsmaßnahme Coronavirus
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 08.12.2020
06:00 Uhr Roratemesse
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 13.12.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 15.12.2020
19:00 Uhr Bußgottesdienst
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 20.12.2020
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 22.12.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Thursday, 24.12.2020
22:00 Uhr Wort-Gottes-Feier (Heiliger Abend)
Pfarrkirche Pennewang
Friday, 25.12.2020
08:30 Uhr Heilige Messe (Christtag)
Pfarrkirche Pennewang
Saturday, 26.12.2020
08:30 Uhr Heilige Messe (Stefanitag)
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 27.12.2020
08:30 Uhr Heilige Messe (Heilige Familie)
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 29.12.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Friday, 01.01.2021
19:00 Uhr Heilige Messe (Neujahr)
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 03.01.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 05.01.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 10.01.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 12.01.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 17.01.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 19.01.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 24.01.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 26.01.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 31.01.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 02.02.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 07.02.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 09.02.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 14.02.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 16.02.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 21.02.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 23.02.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Sunday, 28.02.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Tuesday, 02.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pennewang
Pfarre Pennewang
4624 Pennewang
Pennewang 15
Telefon: 07245/26177
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: