Thursday 26. May 2022
Pfarre Linz-St. Margarethen
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 26.05.2022
09:30 Uhr Erstkommunion (Christi Himmelfahrt)
Pfarre Linz-St. Margarethen
Sunday, 29.05.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 05.06.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Monday, 06.06.2022
09:30 Uhr Firmung
Pfarre Linz-St. Margarethen
Sunday, 12.06.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 19.06.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 26.06.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 03.07.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 10.07.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 17.07.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 24.07.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 31.07.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 07.08.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 14.08.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 21.08.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 28.08.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 04.09.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 11.09.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 18.09.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Sunday, 25.09.2022
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Margarethen
Pfarre Linz-St. Margarethen
4020 Linz
Zaubertalstraße 9a
Telefon: 0732/775137
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: