Wednesday 23. October 2019
Pfarre Eberschwang
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 24.10.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 25.10.2019
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 27.10.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Tuesday, 29.10.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Thursday, 31.10.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 01.11.2019
09:00 Uhr Gottesdienst Allerheiligen (Allerheiligen)
Pfarrkirche Eberschwang
14:00 Uhr Andacht am Friedhof (Allerheiligen)
Pfarre Eberschwang
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Saturday, 02.11.2019
09:00 Uhr Wortgottesdienst mit Totengedenken (Allerseelen)
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 03.11.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Tuesday, 05.11.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Thursday, 07.11.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 08.11.2019
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 10.11.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Tuesday, 12.11.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Thursday, 14.11.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 15.11.2019
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 17.11.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
09:00 Uhr Elisabethsonntag
Pfarrkirche Eberschwang
Tuesday, 19.11.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Thursday, 21.11.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 22.11.2019
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 24.11.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
09:00 Uhr Christkönigsfest (Christkönigssonntag)
Pfarrkirche Eberschwang
Tuesday, 26.11.2019
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Thursday, 28.11.2019
16:00 Uhr Pflegeheim Gottesdienst
Pfarre Eberschwang
Friday, 29.11.2019
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
Saturday, 30.11.2019
16:00 Uhr Adventkranzweihe in der Kirche
Pfarrkirche Eberschwang
Sunday, 01.12.2019
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Eberschwang
09:00 Uhr Gottesdienst (1. Adventsonntag)
Pfarrkirche Eberschwang
Pfarre Eberschwang
4906 Eberschwang
Eberschwang 8
Telefon: 07753/2028-0
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: