Thursday 4. March 2021
Pfarre Andorf
neue Suche
Gottesdienste
Friday, 05.03.2021
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
Saturday, 06.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Fam. Rachbauer f.+ Mutter, Schwieger-, Groß- u. Urgroßmutter Maria Neulinger
Dorfgemeinschaft Heitzing f.+ Nachbarin Maria Neulinger
Martina Veroner mit Familie f.+ Vater, Schwiegervater und Opa Karl Gruber
Romy Brandstetter f.+ Nachbarn Karl Gruber
Fam. Josef Schönbauer f.+ Nachbarn Karl Gruber
Fam. Baumgartner f.+ Schwager und Onkel Karl Gruber
Sunday, 07.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Rosi Seitz f.+ Schwägerin Elisabeth Hager
Sepp u. Resi Wiesinger f.+ gute Freundin Rosa Thalhammer
Fam. Franz u. Marianne Baumann f.+ Mutter u.f.+ Cousine Rosa Mittelböck
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Walter Hinterleitner f.+ Lebensgefährtin Edith Mayer z. Sterbetag
Harald u. Bruno Hinterleitner f.+ Schwägerin Edith Mayer
Fam. Alois u. Otto Voglmayr f.+ Freundin Edith Mayer
Fam. Pimiskern f.+ gute Bekannte Edith Mayer
Erika Feichtlbauer und Markus Mayr f.+ Vater und Schwiegervater Leopold Feichtlbauer und f. + Opa Friedrich Feichtlbauer
Tobias und Benjamin Feichtlbauer f.+ Opa Leopold Feichtlbauer und f.+ Uropa Friedrich Feichtlbauer
Tuesday, 09.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 10.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 11.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Friday, 12.03.2021
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
Saturday, 13.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sunday, 14.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Tuesday, 16.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 17.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 18.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Friday, 19.03.2021
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
Saturday, 20.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sunday, 21.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Tuesday, 23.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 24.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 25.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Friday, 26.03.2021
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
Saturday, 27.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sunday, 28.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Tuesday, 30.03.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 31.03.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 01.04.2021
19:00 Uhr Abendmahlfeier (Gründonnerstag)
Pfarrkirche Andorf
Friday, 02.04.2021
15:00 Uhr Karfreitagsliturgie (Karfreitag)
Pfarrkirche Andorf
Saturday, 03.04.2021
20:00 Uhr Auferstehungsfeier (Ostersonntag)
Pfarrkirche Andorf
Pfarre Andorf
4770 Andorf
Hauptstraße 1
Telefon: 07766/3052
Telefax: 07766/3052-22
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: