Wednesday 2. December 2020
Pfarre Andorf
neue Suche
Gottesdienste
Tuesday, 08.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst (Maria Empfängnis)
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 09.12.2020
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 10.12.2020
06:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Friday, 11.12.2020
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
15:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Andorf
Saturday, 12.12.2020
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sunday, 13.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sammlung für die Aktion "Sei so frei" der KMB am nächsten Sonntag
Tuesday, 15.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 16.12.2020
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 17.12.2020
06:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Friday, 18.12.2020
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
15:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Andorf
Saturday, 19.12.2020
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Sunday, 20.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Tuesday, 22.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Wednesday, 23.12.2020
09:15 Uhr Schulgottesdienst
Pfarrkirche Andorf
VS
10:45 Uhr Schulgottesdienst
Pfarrkirche Andorf
NMMS
19:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
Thursday, 24.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Andorf
10:30 Uhr Weihnachtsgottesdienst
Altenheim Andorf
14:00 Uhr Weihnachtsgottesdienst
Altenheim Andorf
15:30 Uhr Kindermette (Heiliger Abend)
Pfarrkirche Andorf
23:00 Uhr Christmette (Heiliger Abend)
Pfarrkirche Andorf
Friday, 25.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst (Christtag)
Pfarrkirche Andorf
09:30 Uhr Hochamt (Christtag)
Pfarrkirche Andorf
14:30 Uhr Rosenkranz
Riedkirche
15:00 Uhr Jahresschlussfeier
Altenheim Andorf
Pfarre Andorf
4770 Andorf
Hauptstraße 1
Telefon: 07766/3052
Telefax: 07766/3052-22
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: