Sunday 29. May 2022
Pfarre Rainbach im Innkreis
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 29.05.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Wednesday, 01.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Friday, 03.06.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Saturday, 04.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Sunday, 05.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Wednesday, 08.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Friday, 10.06.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Saturday, 11.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Sunday, 12.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Wednesday, 15.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Friday, 17.06.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Saturday, 18.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Sunday, 19.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Wednesday, 22.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Friday, 24.06.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Saturday, 25.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Sunday, 26.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Wednesday, 29.06.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Friday, 01.07.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Saturday, 02.07.2022
18:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Rainbach im Innkreis
Pfarre Rainbach im Innkreis
4791 Rainbach im Innkreis
Rainbach 1
Telefon: 07716/8006
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: