Tuesday 21. May 2024
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 23.05.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 26.05.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 30.05.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 02.06.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 06.06.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Friday, 07.06.2024
18:30 Uhr Herz-Jesu-Freitag, Rosenkranz und Aussetzung des Allerheiligsten
Pfarrkirche Pfandl
19:00 Uhr Herz-Jesu-Freitag, Abendmesse mit Eucharistischem Segen
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 09.06.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 13.06.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 16.06.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 20.06.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 23.06.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 27.06.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 30.06.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 04.07.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Friday, 05.07.2024
18:30 Uhr Herz-Jesu-Freitag, Rosenkranz und Aussetzung des Allerheiligsten
Pfarrkirche Pfandl
19:00 Uhr Herz-Jesu-Freitag, Abendmesse mit Eucharistischem Segen
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 07.07.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 11.07.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Sunday, 14.07.2024
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pfandl
Thursday, 18.07.2024
08:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
08:30 Uhr Frauenmesse im Anschluss an den Rosenkranz
Pfarrkirche Pfandl
Pfarre Pfandl
4820 Bad Ischl
Wolfganger Straße 4
Telefon: 06132/23404
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Fachbereich Kommunikation
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: