Monday 30. November 2020
Pfarre Kronstorf
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 05.12.2020
18:30 Uhr Gottesdienst entfällt - Präventionsmaßnahme Coronavirus
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 06.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst entfällt - Präventionsmaßnahme Coronavirus
Pfarrkirche Kronstorf
Tuesday, 08.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst (Maria Empfängnis)
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 12.12.2020
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 13.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 19.12.2020
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 20.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 26.12.2020
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 27.12.2020
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 02.01.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 03.01.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 09.01.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 10.01.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 16.01.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 17.01.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 23.01.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 24.01.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 30.01.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 31.01.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 06.02.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 07.02.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 13.02.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 14.02.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 20.02.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 21.02.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 27.02.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 28.02.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 06.03.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Sunday, 07.03.2021
09:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Saturday, 13.03.2021
18:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Kronstorf
Pfarre Kronstorf
4484 Kronstorf
Hauptstraße 31
Telefon: 07225/8323
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: