Tuesday 17. May 2022
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 18.05.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 21.05.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 22.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 25.05.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Thursday, 26.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe (Christi Himmelfahrt)
Pfarrkirche Katsdorf
Friday, 27.05.2022
18:00 Uhr im Pfarrwald
Pfarre Katsdorf
Saturday, 28.05.2022
17:00 Uhr Firmung
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 29.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 01.06.2022
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Katsdorf
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 04.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 05.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe (Pfingsten)
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 08.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 11.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 12.06.2022
09:00 Uhr Erstkommunion Mosaik-Schule
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 15.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Thursday, 16.06.2022
09:00 Uhr Fronleichnamsprozession (Fronleichnam)
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 18.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 19.06.2022
09:00 Uhr Wortgottesdienst (Patrozinium)
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 22.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 25.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 26.06.2022
09:00 Uhr Erstkommunion 2. Klassen
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 29.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Saturday, 02.07.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 03.07.2022
09:00 Uhr Kindergartenmesse
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 06.07.2022
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 10.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 17.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Sunday, 24.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Katsdorf
Wednesday, 03.08.2022
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Katsdorf
Pfarre Katsdorf
4223 Katsdorf
Friedhofweg 1
Telefon: 07235/88094
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: