Tuesday 24. May 2022
Pfarre Gramastetten
neue Suche
Gottesdienste
Tuesday, 24.05.2022
19:30 Uhr Bittgottesdienst für Frieden
Pfarrkirche Gramastetten
Wednesday, 25.05.2022
19:30 Uhr für die Zukunft unserer Pfarre
Pfarrkirche Gramastetten
Thursday, 26.05.2022
09:45 Uhr mit Prozession zum Seniorenhaus (Christi Himmelfahrt)
Pfarrkirche Gramastetten
Friday, 27.05.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Saturday, 28.05.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Sunday, 29.05.2022
08:30 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Neußerling
09:45 Uhr Gottesdienst
Pfarre Gramastetten
Monday, 30.05.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Tuesday, 31.05.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Thursday, 02.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Friday, 03.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Saturday, 04.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Sunday, 05.06.2022
08:30 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Neußerling
09:45 Uhr Gottesdienst
Pfarre Gramastetten
Monday, 06.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Tuesday, 07.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Thursday, 09.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Friday, 10.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Saturday, 11.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Sunday, 12.06.2022
08:30 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Neußerling
09:45 Uhr Gottesdienst
Pfarre Gramastetten
Monday, 13.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Tuesday, 14.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Thursday, 16.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Friday, 17.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Saturday, 18.06.2022
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Sunday, 19.06.2022
08:30 Uhr Gottesdienst
Filialkirche Neußerling
09:45 Uhr Gottesdienst
Pfarre Gramastetten
Monday, 20.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Tuesday, 21.06.2022
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Gramastetten
Pfarre Gramastetten
4201 Gramastetten
Marktstraße 1
Telefon: 07239/8106-0
Telefax: 07239/8106-4
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: