Sunday 29. May 2022
Pfarre Gampern
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 29.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Gampern
11:00 Uhr Taufe Leonora Ablinger
Pfarrkirche Gampern
19:30 Uhr Maiandacht in Fischham
Pfarrkirche Gampern
Tuesday, 31.05.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Gampern
19:00 Uhr Maiandacht Sonnenwiese (Schwarzbauernkreuz)
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 04.06.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 11.06.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 18.06.2022
09:00 Uhr Firmung
Pfarrkirche Gampern
Pfarrfirmung mit Abt Reinhold Dessl aus dem Stift Wilhering
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 25.06.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 02.07.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 09.07.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 16.07.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 23.07.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 30.07.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 06.08.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 13.08.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 20.08.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 27.08.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 03.09.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 10.09.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 17.09.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Saturday, 24.09.2022
17:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Gampern
Namenstage
Hl. Bona, Hl. Maximin, Hl. Sisinnius, Hl. Ursula Gräfin Ledóchowska
Pfarre Gampern
4851 Gampern
Kirchenplatz 1
Telefon: 07682/8019
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: