Thursday 19. September 2019
Pfarre Diersbach
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 19.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 21.09.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 22.09.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 24.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 26.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 28.09.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 29.09.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 01.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 03.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 05.10.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 06.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 08.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 10.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 12.10.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 13.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 15.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 17.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 19.10.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 20.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 22.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 24.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 26.10.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 27.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 29.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 31.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 02.11.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Sunday, 03.11.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Tuesday, 05.11.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Thursday, 07.11.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Diersbach
Saturday, 09.11.2019
18:30 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Diersbach
Pfarre Diersbach
4776 Diersbach
Am Berg 3
Telefon: 0676/8776-5308
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: