Monday 8. March 2021
Pfarre Atzbach
neue Suche
Gottesdienste
Monday, 08.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 11.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 13.03.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 14.03.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 15.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 18.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 20.03.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 21.03.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 22.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 25.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 27.03.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 28.03.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 29.03.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 01.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 03.04.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 04.04.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 05.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 08.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 10.04.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 11.04.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 12.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 15.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 17.04.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 18.04.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 19.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 22.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Saturday, 24.04.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Atzbach
Sunday, 25.04.2021
08:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Monday, 26.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Thursday, 29.04.2021
19:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Atzbach
Termine in der Pfarre Atzbach
Derzeit finden keine
Termine statt.
Evangelium von heute
Lk - Lk 4,24-30 In jener Zeit begann Jesus in der Synagoge in Nazaret darzulegen: Amen, das sage ich euch: Kein Prophet wird in seiner Heimat anerkannt. Wahrhaftig, das sage ich euch: In Israel gab es viele Witwen...
Namenstage
Hl. Johannes von Gott, Hl. Eddo, Hl. Michael Wittmann, Hl. Felix von Dunwich
Pfarre Atzbach
4904 Atzbach
Am Ortsplatz 1
Telefon: 07676/8496
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: