Samstag 22. September 2018

Kontakt & Team

Schulstr. 4

4040 Linz

 

0676/8776 5656

grueneranker@dioezese-linz.at

 

Klemens Hager

Leiter des GRÜNEN ANKERS

0676/8776 5656

klemens.hager@dioezese-linz.at

Daniel Blumenschein

Stadtjugendreferent

0676/8776 3308

kj.linz.traun@dioezese-linz.at

Teresa Kaineder

Mitarbeiterin im GRÜNEN ANKER

Beauftragte für Jugendpastoral im Dekanat Linz-Nord

0676/8776 5612

teresa.kaineder@dioezese-linz.at

Johanna Loishandl-Fabjan

Mitarbeiterin im GRÜNEN ANKER

Beauftragte für Jugendpastoral im Dekanat Linz-Mitte

0676/8776 5661

johanna.loishandl-fabjan@dioezese-linz.at

Bianka Payerl

Mitarbeiterin im GRÜNEN ANKER

Beauftragte für Jugendpastoral im Dekanat Linz-Süd

0676/8776 5663

bianka.payerl@dioezese-linz.at

Sabrina Grabner

Mitarbeiterin im GRÜNEN ANKER

Beauftragte für Jugendpastoral im Dekanat Traun

0676/8776 5658

sabrina.grabner@dioezese-linz.at

Kornelia Macho

Mitarbeiterin im GRÜNEN ANKER

Referentin kj

0676/8776 3367

kornelia.macho@dioezese-linz.at

 

 

 

GRÜNER ANKER | Jugendkirche Linz
4040 Linz
Schulstr. 4
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: