Saturday 21. May 2022
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 21.05.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 22.05.2022
08:30 Uhr Erstkommunion
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 24.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 25.05.2022
19:00 Uhr Messe + Anbetung
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Thursday, 26.05.2022
10:00 Uhr Festmesse (Christi Himmelfahrt)
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 27.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 28.05.2022
15:00 Uhr Firmung (Firmung)
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 29.05.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 31.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 01.06.2022
19:00 Uhr Messe + Anbetung
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 03.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 04.06.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 05.06.2022
08:30 Uhr PFINGSTEN (Pfingsten)
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Monday, 06.06.2022
08:30 Uhr Pfingstmontag (Pfingsten)
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 07.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 08.06.2022
19:00 Uhr Messe + Anbetung
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 10.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 11.06.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 12.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 14.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 15.06.2022
19:00 Uhr Messe + Anbetung
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Thursday, 16.06.2022
08:30 Uhr Fronleichnamsprozession mit Festmesse (Fronleichnam)
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 17.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 18.06.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 19.06.2022
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 21.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 22.06.2022
19:00 Uhr Messe + Anbetung
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 24.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 25.06.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 26.06.2022
08:30 Uhr Familienmesse mit dem Kindergarten
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Pfarre Neumarkt im Hausruckkreis
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Kirchengasse 1
Telefon: 07733/7253
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: