Sunday 28. February 2021
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 28.02.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 02.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 03.03.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 05.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 06.03.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 07.03.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 09.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 10.03.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 12.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 13.03.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 14.03.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 16.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 17.03.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 19.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 20.03.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 21.03.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 23.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 24.03.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 26.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 27.03.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 28.03.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 30.03.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 31.03.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 02.04.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 03.04.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Sunday, 04.04.2021
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Tuesday, 06.04.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Wednesday, 07.04.2021
18:00 Uhr Anbetung & Hl. Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Friday, 09.04.2021
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Saturday, 10.04.2021
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Neumarkt im Hausruck
Pfarre Neumarkt im Hausruckkreis
4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Kirchengasse 1
Telefon: 07733/7253
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: