Friday 30. July 2021
neue Suche
Gottesdienste
Friday, 30.07.2021
07:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Saturday, 31.07.2021
07:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Liebenau
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
19:30 Uhr Vorabendmesse
Kapelle in Schöneben
Sunday, 01.08.2021
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Liebenau
Monday, 02.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Tuesday, 03.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Wednesday, 04.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Thursday, 05.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Kapelle in Liebenstein
Friday, 06.08.2021
07:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Saturday, 07.08.2021
07:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Liebenau
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
19:30 Uhr Vorabendmesse
Kapelle in Schöneben
Sunday, 08.08.2021
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Liebenau
Monday, 09.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Tuesday, 10.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Wednesday, 11.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Thursday, 12.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Kapelle in Schöneben
Friday, 13.08.2021
07:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Saturday, 14.08.2021
07:00 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Liebenau
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
19:30 Uhr Vorabendmesse
Kapelle in Schöneben
Sunday, 15.08.2021
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Liebenau
Monday, 16.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Tuesday, 17.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Wednesday, 18.08.2021
19:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Liebenau
Thursday, 19.08.2021
08:00 Uhr Heilige Messe
Kapelle in Liebenstein
Pfarre Liebenau
4252 Liebenau
Liebenau 1
Telefon: 07953/220
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: