Thursday 26. May 2022
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 26.05.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier (Christi Himmelfahrt)
Pfarrkirche Krenglbach
mit Kommunionspendung
Saturday, 28.05.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 29.05.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 02.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 04.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 05.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe (Pfingsten)
Pfarrkirche Krenglbach
Monday, 06.06.2022
09:00 Uhr Jubelpaarmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 09.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 11.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 12.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 16.06.2022
08:00 Uhr Heilige Messe (Fronleichnam)
Pfarrkirche Krenglbach
anschließend Prozession
Saturday, 18.06.2022
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
mit Kommunionspendung
Sunday, 19.06.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
mit Kommunionspendung
Thursday, 23.06.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 25.06.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 26.06.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 30.06.2022
18:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
KMB-Abschluss
Saturday, 02.07.2022
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
mit Kommunionspendung
Sunday, 03.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 07.07.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Friday, 08.07.2022
08:00 Uhr Schulschluss-Gottesdienst
Pfarrkirche Krenglbach
Wortgottesfeier
Saturday, 09.07.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 10.07.2022
09:00 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Krenglbach
mit Kommunionspendung
Thursday, 14.07.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 16.07.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse entfällt
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 17.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 21.07.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 23.07.2022
19:00 Uhr Feldmesse
Pfarre Krenglbach
Christophorus-Messe in Geigen
Sunday, 24.07.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Thursday, 28.07.2022
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Pfarre Krenglbach
4631 Krenglbach
Krenglbacher Straße 17
Telefon: 07249/46460
Telefax: 07249/46460-12
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
http://behelfsdienst.at/
Darstellung: