Sunday 9. August 2020
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 09.08.2020
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
Tuesday, 11.08.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Muckenhuber-Kapelle
in der Hauskapelle am Muckenhuberhof
Saturday, 15.08.2020
09:00 Uhr Heilige Messe (Maria Himmelfahrt)
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 16.08.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 22.08.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 23.08.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 29.08.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 30.08.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 05.09.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 06.09.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Tuesday, 08.09.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Muckenhuber-Kapelle
in der Hauskapelle am Muckenhuberhof
Saturday, 12.09.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 13.09.2020
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 19.09.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 20.09.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 26.09.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 27.09.2020
09:00 Uhr Erntedankfest (Erntedank)
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 03.10.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 04.10.2020
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Krenglbach
Saturday, 10.10.2020
18:00 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Krenglbach
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Krenglbach
Sunday, 11.10.2020
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Krenglbach
Tuesday, 13.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Muckenhuber-Kapelle
in der Hauskapelle am Muckenhuberhof
Pfarre Krenglbach
4631 Krenglbach
Krenglbacher Straße 17
Telefon: 07249/46460
Telefax: 07249/46460-12
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: