Tuesday 20. October 2020

Gottesdienste

Tuesday, 20.10.2020
06:15 Uhr Morgenmeditation
Mariendom
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Wednesday, 21.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Thursday, 22.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
19:30 Uhr Raumerlebnis Dom
Mariendom
Friday, 23.10.2020
17:00 Uhr gesungene Vesper
Mariendom
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Saturday, 24.10.2020
08:00 Uhr Laudes
Mariendom
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Vorabendmesse
Mariendom
Sunday, 25.10.2020
09:00 Uhr Kinder-/Familienmesse
Mariendom
10:00 Uhr Hochamt
Mariendom
11:30 Uhr Heilige Messe
Mariendom
16:00 Uhr Diözesanes Friedensgebet
Mariendom
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Monday, 26.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Tuesday, 27.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Wednesday, 28.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
Thursday, 29.10.2020
17:45 Uhr Rosenkranz
Mariendom
18:15 Uhr Heilige Messe
Mariendom
19:30 Uhr Raumerlebnis Dom
Mariendom
Friday, 30.10.2020
17:00 Uhr gesungene Vesper
Mariendom

Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
http://ooe.kjweb.at/
Darstellung: