Wednesday 16. October 2019
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 17.10.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 18.10.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 19.10.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 20.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Thursday, 24.10.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 25.10.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 26.10.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 27.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Thursday, 31.10.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 01.11.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 02.11.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 03.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Thursday, 07.11.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 08.11.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 09.11.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 10.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Thursday, 14.11.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 15.11.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 16.11.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 17.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Thursday, 21.11.2019
08:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
Friday, 22.11.2019
15:00 Uhr Heilige Messe
Pfarre Zell an der Pram
Saturday, 23.11.2019
19:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Sunday, 24.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Zell an der Pram
09:15 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Zell an der Pram
Links

 

Pfarre Zell an der Pram
4755 Zell an der Pram
Hofmark 30
Telefon: 07764/20450
Telefax: 07764/20140
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: