Saturday 24. October 2020
Pfarre Weyer
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 24.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 25.10.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 28.10.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 30.10.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Saturday, 31.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 01.11.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 04.11.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 06.11.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Saturday, 07.11.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 08.11.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 11.11.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 13.11.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Saturday, 14.11.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 15.11.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 18.11.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 20.11.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Saturday, 21.11.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 22.11.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 25.11.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 27.11.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Saturday, 28.11.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Weyer
Sunday, 29.11.2020
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Wednesday, 02.12.2020
18:00 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Weyer
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer
Friday, 04.12.2020
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Weyer

Wochenordnung

Woche42 vom 11.10. - 18.10.2020 Woche43 vom 18.10. - 25.10.2020 Woche44 vom 25.10. - 01.11.2020
Bibel

LektorInnenplan

19.09.2020 - 22.11.2020
Evangelium von heute
Lk - Lk 13,1-9 Zu jener Zeit kamen einige Leute zu Jesus und berichteten ihm von den Galiläern, die Pilatus beim Opfern umbringen ließ, so dass sich ihr Blut mit dem ihrer Opfertiere vermischte. Da sagte er zu...
Namenstage
Hl. Antonius Maria Claret, Hl. Fromund, Hl. Evergislus, Sel. Thaddäus Macher
Pfarre Weyer
3335 Weyer
Oberer Kirchenweg 1
Telefon: 07355/6274
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: