Monday 16. September 2019
Pfarre Wels-St. Stephan
neue Suche
Gottesdienste
Tuesday, 17.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Wednesday, 18.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Noitzmühle
Thursday, 19.09.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
Saturday, 21.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Sunday, 22.09.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Tuesday, 24.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Wednesday, 25.09.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Noitzmühle
Thursday, 26.09.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
Saturday, 28.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Sunday, 29.09.2019
09:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Tuesday, 01.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Wednesday, 02.10.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Noitzmühle
Thursday, 03.10.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
Saturday, 05.10.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Sunday, 06.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Tuesday, 08.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Wednesday, 09.10.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Noitzmühle
Thursday, 10.10.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
Saturday, 12.10.2019
19:00 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
in der Kapelle
Sunday, 13.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Tuesday, 15.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Wednesday, 16.10.2019
09:30 Uhr Gottesdienst
Altenheim Noitzmühle
Thursday, 17.10.2019
18:30 Uhr Anbetung
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
entfällt in den Ferien
Saturday, 19.10.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Gottesdienst in der Kapelle
Sunday, 20.10.2019
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Wels-St. Stephan
Pfarre Wels-St. Stephan
4600 Wels
Königsederstraße 20
Telefon: 07242/46359
Telefax: 07242/46359-20
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: