Friday 5. March 2021
Pfarre Weißkirchen bei Wels
neue Suche
Gottesdienste
Friday, 05.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 07.03.2021
09:30 Uhr Wort-Gottes-Feier (3. Fastensonntag)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 10.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
18:30 Uhr Rosenkranzgebet
19:30 Uhr eucharistische Anbetung
Friday, 12.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 14.03.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 17.03.2021
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Friday, 19.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 21.03.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 24.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
18:30 Uhr Rosenkranzgebet
19:30 Uhr eucharistische Anbetung
Friday, 26.03.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 28.03.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Thursday, 01.04.2021
19:00 Uhr Abendmahlfeier (Gründonnerstag)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Saturday, 03.04.2021
19:30 Uhr Feier der Osternacht (Karsamstag)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 04.04.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Monday, 05.04.2021
09:30 Uhr Wort-Gottes-Feier (Ostermontag)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 07.04.2021
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 11.04.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 14.04.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
18:30 Uhr Rosenkranz
19:30 Uhr eucharistische Anbetung
Sunday, 18.04.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 21.04.2021
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 25.04.2021
09:30 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 28.04.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
18:30 Uhr Rosenkranzgebet
19:30 Uhr eucharistische Anbetung
Sunday, 02.05.2021
09:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 05.05.2021
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 09.05.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 12.05.2021
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
18:30 Uhr Rosenkranzgebet
19:30 Uhr eucharistische Anbetung
Thursday, 13.05.2021
09:30 Uhr Heilige Messe (Christi Himmelfahrt)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 16.05.2021
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Wednesday, 19.05.2021
19:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Sunday, 23.05.2021
09:30 Uhr Heilige Messe (Pfingsten)
Pfarrkirche Weißkirchen bei Wels
Evangelium von heute
Mt - Mt 21,33-43.45-46 In jener Zeit sprach Jesus zu den Hohenpriestern und den Ältesten des Volkes: Hört noch ein anderes Gleichnis: Es war ein Gutsbesitzer, der legte einen Weinberg an, zog ringsherum einen Zaun, hob...
Pfarre Weißkirchen bei Wels
4616 Weißkirchen an der Traun
Pfarrplatz 1
Telefon: 07243/56177
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
http://www.pfarre-kopfing.at/
Darstellung: