Sunday 25. February 2024
Pfarre Timelkam
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 25.02.2024
08:30 Uhr Familienfasttag (2. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst (2. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
Familiengottesdienst gestaltet vom FLIK
Tuesday, 27.02.2024
07:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Timelkam
17:15 Uhr Gottesdienst
Seniorenheim Timelkam
Sunday, 03.03.2024
08:30 Uhr Gottesdienst (3. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst (3. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
Familiengottesdienst gestaltet vom FLIK
Tuesday, 05.03.2024
07:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Timelkam
17:15 Uhr Gottesdienst
Seniorenheim Timelkam
Saturday, 09.03.2024
19:00 Uhr Vorabendmesse
Filialkirche Oberthalheim
Sunday, 10.03.2024
08:30 Uhr Gottesdienst (4. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst (4. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
Familiengottesdienst gestaltet vom FLIK
Tuesday, 12.03.2024
07:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Timelkam
17:15 Uhr Gottesdienst
Seniorenheim Timelkam
Sunday, 17.03.2024
08:30 Uhr Gottesdienst (5. Fastensonntag)
Filialkirche Oberthalheim
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst (5. Fastensonntag)
Pfarrkirche Timelkam
Familiengottesdienst gestaltet vom FLIK
Tuesday, 19.03.2024
07:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Timelkam
17:15 Uhr Gottesdienst
Seniorenheim Timelkam
19:00 Uhr Bußgottesdienst
Filialkirche Oberthalheim
Friday, 22.03.2024
08:00 Uhr Volksschule
Pfarrkirche Timelkam
09:00 Uhr Mittelschule
Pfarrkirche Timelkam
Sunday, 24.03.2024
08:30 Uhr Gottesdienst (Palmsonntag)
Pfarrkirche Timelkam
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst
Pfarrkirche Timelkam
14:00 Uhr Kreuzwegandacht
Pfarrkirche Timelkam
Tuesday, 26.03.2024
17:15 Uhr Gottesdienst
Seniorenheim Timelkam
Thursday, 28.03.2024
16:00 Uhr Kinderabendmahlfeier
Pfarre Timelkam
19:00 Uhr Abendmahlfeier (Gründonnerstag)
Pfarrkirche Timelkam
20:00 Uhr Ölbergandacht
Pfarrkirche Timelkam
Friday, 29.03.2024
15:00 Uhr Betstunde Sterbestunde Jesu (Karfreitag)
Pfarrkirche Timelkam
16:00 Uhr Kinderkarfreitagsliturgie (Karfreitag)
Pfarre Timelkam
19:00 Uhr Karfreitagsliturgie (Karfreitag)
Pfarrkirche Timelkam
Pfarre Timelkam
4850 Timelkam
Mozartstraße 1
Telefon: 07672/92028
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Fachbereich Kommunikation
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: