Sunday 27. September 2020
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 27.09.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
09:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Monday, 28.09.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Tuesday, 29.09.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Wednesday, 30.09.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Thursday, 01.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Filialkirche Niederzirking
Friday, 02.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Saturday, 03.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Sunday, 04.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
09:30 Uhr Remigiusmesse
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
mit der katholischen Jungschar
Monday, 05.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Tuesday, 06.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Wednesday, 07.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Thursday, 08.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Filialkirche Niederzirking
Friday, 09.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Saturday, 10.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Sunday, 11.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
09:30 Uhr Erntedankfest
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Monday, 12.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Tuesday, 13.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Wednesday, 14.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Thursday, 15.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Filialkirche Niederzirking
Friday, 16.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Saturday, 17.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Sunday, 18.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
09:30 Uhr Erstkommunion
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Monday, 19.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Tuesday, 20.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Wednesday, 21.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Ried in der Riedmark
Thursday, 22.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Filialkirche Niederzirking
Pfarre Ried in der Riedmark
4312 Ried in der Riedmark
Marktplatz 1
Telefon: 07238/2357
Telefax: 07238/2357-3
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: