Wednesday 19. February 2020
Pfarre Pramet
neue Suche
Gottesdienste
Thursday, 20.02.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 23.02.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Faschingssonntag
Wednesday, 26.02.2020
19:30 Uhr Wortgottesfeier - Auflegung des Aschenkreuzes (Aschermittwoch)
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 01.03.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst, Vorstellung der Erstkommunionkinder
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 08.03.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 15.03.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 22.03.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 29.03.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 05.04.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 12.04.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 19.04.2020
09:00 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Pramet
Sunday, 26.04.2020
09:00 Uhr Erstkommunion (Erstkommunion)
Pfarrkirche Pramet
Pfarre Pramet
4925 Pramet
Pramet 71
Telefon: 07754/8433
Telefax: 07754/8433-22
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: