Sunday 27. September 2020
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 27.09.2020
08:00 Uhr Messfeier
Pfarrkirche Perg
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Perg
Monday, 28.09.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Tuesday, 29.09.2020
00:00 Uhr Gottesdienst
Seniorium Perg
nur für Heimbewohner
18:30 Uhr Stille Anbetung
Pfarrkirche Perg
Wednesday, 30.09.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Thursday, 01.10.2020
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Friday, 02.10.2020
08:00 Uhr Frauenmesse
Pfarrkirche Perg
Saturday, 03.10.2020
08:30 Uhr Firmung (Firmung)
Pfarrkirche Perg
1. Firmung
10:30 Uhr Firmung (Firmung)
Pfarrkirche Perg
2. Firmung
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Perg
Sunday, 04.10.2020
08:00 Uhr Messfeier
Pfarrkirche Perg
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Perg
Monday, 05.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Tuesday, 06.10.2020
00:00 Uhr Gottesdienst
Seniorium Perg
nur für Heimbewohner
18:30 Uhr Stille Anbetung
Pfarrkirche Perg
Wednesday, 07.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Thursday, 08.10.2020
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Friday, 09.10.2020
08:00 Uhr Frauenmesse
Pfarrkirche Perg
Saturday, 10.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Perg
Sunday, 11.10.2020
08:00 Uhr Messfeier
Pfarrkirche Perg
09:30 Uhr Pfarrgottesdienst
Pfarrkirche Perg
Monday, 12.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Tuesday, 13.10.2020
00:00 Uhr Gottesdienst
Seniorium Perg
nur für Heimbewohner
18:30 Uhr Stille Anbetung
Pfarrkirche Perg
Wednesday, 14.10.2020
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Thursday, 15.10.2020
18:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Perg
Friday, 16.10.2020
08:00 Uhr Frauenmesse
Pfarrkirche Perg
Saturday, 17.10.2020
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Perg
Sunday, 18.10.2020
09:00 Uhr Messfeier (Erstkommunion)
Pfarrkirche Perg
Pfarre Perg
4320 Perg
Hauptplatz 20
Telefon: 07262/52509
Telefax: 07262/52509-20
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: