Wednesday 19. May 2021
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 19.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Thursday, 20.05.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Friday, 21.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Saturday, 22.05.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Sunday, 23.05.2021
09:30 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Monday, 24.05.2021
09:30 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Tuesday, 25.05.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Wednesday, 26.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Thursday, 27.05.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Friday, 28.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Saturday, 29.05.2021
19:00 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Sunday, 30.05.2021
09:30 Uhr Wortgottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Monday, 31.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Tuesday, 01.06.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Wednesday, 02.06.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Thursday, 03.06.2021
09:30 Uhr Gottesdienst (Fronleichnam)
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Friday, 04.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Saturday, 05.06.2021
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Sunday, 06.06.2021
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Monday, 07.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Tuesday, 08.06.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Wednesday, 09.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Thursday, 10.06.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Friday, 11.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Saturday, 12.06.2021
09:30 Uhr Gottesdienst (Firmung)
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Die Vorabendmesse um 19 Uhr entfällt!
Sunday, 13.06.2021
09:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Linz-St. Leopold
Monday, 14.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Tuesday, 15.06.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Wednesday, 16.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Thursday, 17.06.2021
08:00 Uhr Gottesdienst
Wochentagskapelle Linz-St. Leopold
Pfarre Linz-St. Leopold
4040 Linz
Landgutstraße 31b
Telefon: 0732/734392-0
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: