Monday 21. October 2019
neue Suche
Gottesdienste
Monday, 21.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 22.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 23.10.2019
18:00 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
18:30 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 24.10.2019
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 25.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 27.10.2019
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 28.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 29.10.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 30.10.2019
18:00 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
18:30 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 31.10.2019
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 01.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Saturday, 02.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 03.11.2019
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 04.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 05.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 06.11.2019
18:00 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
18:30 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 07.11.2019
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 08.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 10.11.2019
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 11.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 12.11.2019
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 13.11.2019
18:00 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
18:30 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
Pfarrgasse 10
Telefon: 07285/205
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: