Sunday 27. September 2020
neue Suche
Gottesdienste
Sunday, 27.09.2020
10:00 Uhr Hl. Messe (Erntedank)
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 28.09.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 29.09.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 30.09.2020
18:15 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
18:15 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 01.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 02.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Saturday, 03.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 04.10.2020
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 05.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 06.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 07.10.2020
18:15 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
18:15 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 08.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 09.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 11.10.2020
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 12.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 13.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 14.10.2020
18:15 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
18:15 Uhr Aussetzung und stille Anbetung
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Hl.Messe mit Dr. Franz Breid
Thursday, 15.10.2020
19:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Friday, 16.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Sunday, 18.10.2020
10:00 Uhr Hl. Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Monday, 19.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Tuesday, 20.10.2020
07:30 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
Wednesday, 21.10.2020
18:15 Uhr Beichtgelegenheit
Pfarrkirche Hofkirchen im Mühlkreis
(Dr. Franz Breid)
Pfarre Hofkirchen im Mühlkreis
4142 Hofkirchen im Mühlkreis
Pfarrgasse 10
Telefon: 07285/205
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: