Friday 7. October 2022
neue Suche
Gottesdienste
Saturday, 08.10.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 09.10.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 12.10.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 13.10.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 15.10.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 16.10.2022
09:00 Uhr Gottesdienst entfällt
Pfarrkirche Hartkirchen
10:00 Uhr Fernsehgottesdienst
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 19.10.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 20.10.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 22.10.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 23.10.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 26.10.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 27.10.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 29.10.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 02.11.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 03.11.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 05.11.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 06.11.2022
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 09.11.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 10.11.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 12.11.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 13.11.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 16.11.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 17.11.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 19.11.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 23.11.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Thursday, 24.11.2022
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 26.11.2022
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 27.11.2022
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 30.11.2022
15:30 Uhr Gottesdienst im Altenheim - 3-G-Nachweis erforderlich"
Pfarre Hartkirchen
Pfarre Hartkirchen
4081 Hartkirchen
Pfarrgasse 1
Telefon: 07273/6374
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: