Wednesday 21. August 2019
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 21.08.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 22.08.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 24.08.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 25.08.2019
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 28.08.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 29.08.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 31.08.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 01.09.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Trachtensonntag, Aufstellung zum Einzug um 8.30 Uhr
Wednesday, 04.09.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 05.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 07.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 08.09.2019
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 11.09.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 12.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 14.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 15.09.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 18.09.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 19.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 21.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 22.09.2019
09:00 Uhr Wort-Gottes-Feier
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 25.09.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 26.09.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 28.09.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 29.09.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Wednesday, 02.10.2019
15:30 Uhr Gottesdienst
Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen
Thursday, 03.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 05.10.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Sunday, 06.10.2019
09:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Thursday, 10.10.2019
08:00 Uhr Heilige Messe
Pfarrkirche Hartkirchen
Saturday, 12.10.2019
19:00 Uhr Vorabendmesse
Pfarrkirche Hartkirchen
Pfarre Hartkirchen
4081 Hartkirchen
Pfarrgasse 1
Telefon: 07273/6374
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: