Wednesday 12. May 2021
neue Suche
Gottesdienste
Wednesday, 12.05.2021
07:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Garsten
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Thursday, 13.05.2021
07:30 Uhr Heilige Messe (Christi Himmelfahrt)
Pfarre Garsten
09:00 Uhr Erstkommunion
Pfarrkirche Garsten
1. Teil
Saturday, 15.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Sunday, 16.05.2021
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
10:00 Uhr Erstkommunion
Pfarrkirche Garsten
2. Teil
Wednesday, 19.05.2021
07:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Garsten
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Saturday, 22.05.2021
09:00 Uhr Firmung (Pfingsten)
Pfarre Garsten
19:00 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Garsten
Sunday, 23.05.2021
08:30 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Garsten
10:00 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarrkirche Garsten
Monday, 24.05.2021
08:30 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Pfarre Garsten
09:15 Uhr Heilige Messe (Pfingsten)
Kapelle in Mühlbach
10:00 Uhr Gottesdienst (Pfingsten)
Kapelle in Dambach
Wednesday, 26.05.2021
07:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Garsten
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Saturday, 29.05.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Sunday, 30.05.2021
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Wednesday, 02.06.2021
07:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Garsten
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Saturday, 05.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Sunday, 06.06.2021
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
10:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Wednesday, 09.06.2021
07:30 Uhr Rosenkranz
Pfarrkirche Garsten
08:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Saturday, 12.06.2021
19:00 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Sunday, 13.06.2021
08:30 Uhr Gottesdienst
Pfarrkirche Garsten
Pfarre Garsten
4451 Garsten
Am Platzl 2
Telefon: 07252/54196
Katholische Kirche in Oberösterreich
Diözese Linz

Kommunikationsbüro
Herrenstraße 19
Postfach 251
4021 Linz
https://www.dioezese-linz.at/
Darstellung: